Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

08/06/2018

Vendredi 15 juin


---------- Forwarded message ---------
From: Le petit marché de Margon <petitmarche.margon@gmail.com>
Date: mer. 6 juin 2018 09:01
Subject:
To: Bacle Nicolas <ngbacle@gmail.com>, brasserie nogentaise <info@brasserie-nogentaise.fr>, Cottin Mélanie <cottinmelanie28.61@gmail.com>, Didier Chevée <didierchevee@gmail.com>, DUPONT Magalie BAUMGARTEN Sébastien <jardinsolstice@orange.fr>, Emmanuel Godinot <emmanuelgodinot@hotmail.com>, franchet.claude@akeonet.com <franchet.claude@akeonet.com>, Gaëc De La Pellerie <gaecdelapellerie@orange.fr>, Gaëc du pis vert <gaecpisvert@gmail.com>, helene. pelaez <helene.pelaez@orange.fr>, Hélène Lesniak <helene.lesniak@yahoo.fr>, JB Véro Caillaud <jbkio@hotmail.fr>, jedj. hdb <earl.lafuye@gmail.com>, Josué <josuediesny@hotmail.fr>, Klein Philippe <klein61@free.fr>, L'ami D'pain <lami2pain@yahoo.com>, Laurence Le Ray <lesgalettesdadele@orange.fr>, mary-Laure Ciron <mary.ciron@hotmail.fr>, Michel Ducrocq <m.ducrocq@orange.fr>, Sandra Lecomte <sandralecomte9@gmail.com>, Sandra Milon <sandra.tsala@orange.fr>, Sarah Gilsoul <lesjardinsdelarue@gmail.com>, SCEA des 2 Lys Martine Rouillé <mariejackymartine@live.fr>, Thibault Violette <violette8@wanadoo.fr>, valentine. barles <valentine.barles@laposte.net>, Valery Bourlier <vbourlier@gmail.com>, Vaudron Eric <vaudron.eric@orange.fr>, Anne-France Lesniak <lestisanesduthymerais@gmail.com>, Brin De Panier <brindepanier@orange.fr>, Catherine Chevalot <catherinechevalot@wanadoo.fr>, Claudie Moreau <jardinssecrets61@orange.fr>, Céronne Denis <ceronne61@gmail.com>, Denis Lhuillerie <denis.lhuillerie@wanadoo.fr>, Fantine Olivier <fantineencuisine@gmail.com>, Fernand Garnier <fernand.garnier0774@orange.fr>, Francois Lorin <lorinfrancois@orange.fr>, Jean François Leroux <leroux.leruisseau@wanadoo.fr>, La Ferblanterie <laferblanterie@orange.fr>, Malvina Lalière <malvina.laliere61@orange.fr>, Nathalie Thirouard <earlduverger@free.fr>, Paragot Camille <c.paragot@laposte.net>


Moment de partage entre consommateurs et producteurs !!



Association 
"Le Petit Marché de Margon"
Mairie de Margon
2 rue de la cloche
28400 Margon

Tél:    Didier Chevée 06 89 75 11 76
          Sarah Gilsoul 06 71 21 49 53



Écrire un commentaire